ঢাকাশনিবার , ৫ জানুয়ারি ২০১৯
  1. অন্যান্য
  2. অপরাধ ও দূর্নীতিঃ
  3. আইন – আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. কৃষি
  6. খেলাধুলা
  7. জাতীয়
  8. নির্বাচন
  9. বিনোদন
  10. মুক্ত কলাম
  11. রাজনীতি
  12. লালমনিরহাট
  13. লিড নিউজ
  14. শিক্ষা
  15. শিল্প ও সাহিত্য
আজকের সর্বশেষ সবখবর

সৈয়দ আশরাফের মরদেহ দেশে আসছে শনিবার তিন দফা জানাজা শেষে রবিবার দাফন বনানীতে

TITUL ISLAM
জানুয়ারি ৫, ২০১৯ ১১:৩৫ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও জনপ্রশাসনমন্ত্রী সৈয়দ আশরাফুল ইসলামের মরদেহ শনিবার (০৫ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় ঢাকায় আনা হবে। 

বৃহস্পতিবার (০৩ জানুয়ারি) স্থানীয় সময় সাড়ে ৯টার দিকে ব্যাংককের বামরুনগ্রাদ হাসপাতালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন তিনি। 

হাসপাতালে অবস্থানরত মরহুমের ছোট ভাই মেজর জেনারেল (অব.) সৈয়দ শাফায়েতুল ইসলাম বলেন, আগামী শনিবার বিকেলে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের একটি ফ্লাইটে বড় ভাইয়ের মরদেহ দেশে নেওয়া হবে। 

এর আগে একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে কিশোরগঞ্জ-১ আসনে বড় ভাই সৈয়দ আশরাফের নির্বাচনী প্রচারণায় অংশ নেন সৈয়দ শাফায়েত। 

ব্যাংককের হাসপাতালে ভর্তি বড় ভাইয়ের অবস্থার খবর পেয়ে বুধবার (০২ জানুয়ারি) বিকেলে সেখানে পৌঁছান তিনি। 

দেশে না থেকেও গত ৩০ ডিসেম্বর অনুষ্ঠিত একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সৈয়দ আশরাফ কিশোরগঞ্জ-১ (সদর ও হোসেনপুর) আসনে নৌকা প্রতীকে জয়ী হন। গত ১ জানুয়ারি নির্বাচিতদের গেজেট প্রকাশ করে নির্বাচন কমিশন। 

বৃহস্পতিবার নির্বাচিতদের শপথ বাক্য পাঠ করান স্পিকার ড. শিরীন শারমিন চৌধুরী। তবে শপথের জন্য সময় চেয়েছিলেন ব্যাংককে চিকিৎসাধীন সৈয়দ আশরাফ। তবে সংসদ সদস্য হিসেবে শপথ নেওয়া হলো তার। 

শেয়ার করুন:

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।